258418-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck – Lieferung von Torten und Kuchen TK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Torten und Kuchen TK
BeschreibungLieferung von Torten und Kuchen TK
Interne KennungEK-Ost 26-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Torten und Kuchen TK für die Cafeterien der Studierenden- und Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.
BeschreibungLieferung von Torten und Kuchen TK für die Cafeterien der Studierenden- und Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVertragsverlängerungen sind möglich