258430-2022 - ErgebnisDeutschland-Pfronten: Installation von Brandmeldeanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
422 - St. Vinzenz Klinik Pfronten - Erweiterungsbau Süd, Gewerk 4042 Brandmeldeanlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
4042 Brandmeldeanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31625200 Brandmeldeanlagen, 31625100 Brandmeldesysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Errichtung einer Brandmeldeanlage für den Neubau und die Tiefgarage
1 Zentrale
8 Lüftungskanalmelder
34 Handfeuermelder
510 Automatische Brandmelder
94 Signalsockel
2 Ansaugrauchmelder