258430-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – AOO.02-2026_Prestations_Imprimés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAOO.02-2026_Prestations_Imprimés
Beschreibungla présente consultation a pour objet un marché de fourniture d’imprimés et d’étiquettes spécifiques pour certains établissements du GHT Limousin. Des échantillons sont attendus pour le lot n°1.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelAOO 02.2026_PRESTATIONS_IMPRIMES
BeschreibungLe marché est alloti en 7 lots en application de l’article R. 2113-1 du Code de la commande publique, décomposés comme suit : Lots Intitulé du lot Lot 1 Ordonnances sécurisées Lot 2 Ordonnances non sécurisées Lot 5 Imprimes autocopiant Lot 6 Imprimés à plat Lot 7 Livrets Lot 9 Cahiers Lot 12 Passeports ambulatoires