See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, et installation d’un banc de chaîne de contrôle non destructif par émission acoustique
Beschreibung: Acquisition, livraison, et installation d’un banc de chaîne de contrôle non destructif par émission acoustique
Interne Kennung: 2025PFEUFOU021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124120 Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001