2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tenues plongeurs
Beschreibung: Tenues plongeurs
Interne Kennung: PPP0SR-165/5022/2025-165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Combinaisons de plongée étanches
Beschreibung: Le marché consiste en la fourniture de combinaisons de plongée étanches afin d’équiper l’ensemble du personnel opérationnel membres de la spécialité plongeur-sauveteur de la zone LIEGE ZONE 2 -IILE SRI. Le modèle proposé doit être une combinaison une pièce et doit être : • Léger ; • Résistant ; • Flexible ; • Confortable à porter ; • Ergonomique (offrir une excellente mobilité).
Interne Kennung: 2025-165-Combinaisons-Etanches_1
Los: LOT-0002
Titel: Combinaisons de plongée - type eau vive
Beschreibung: Le marché consiste en la fourniture de combinaisons type eau vive afin d’équiper l’ensemble du personnel opérationnel membres de la spécialité plongeur-sauveteur de la zone LIEGE ZONE -IILE SRI. Le modèle doit être une combinaison d’une pièce. Il doit être : • Léger ; • Résistant ; • Flexible ; • Confortable à porter ; • Ergonomique (offrir une excellente mobilité) ; • Respirant.
Interne Kennung: 2025-165-eau vive_2