See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAPIERS
Beschreibung: FOURNITURE DE PAPIERS
Interne Kennung: 2026_AOO_PAPIER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe, 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1773959