See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription accord-cadre assurance construction
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription d'un Accord Cadre Assurance Construction intégrant les garanties facultatives suivantes : Tous Risques Chantier et constructeur Non Réalisateur
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001