258491-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Lieferung von Transportern, neutral für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Transportern, neutral für die Polizei Sachsen
BeschreibungLieferung von Transportern, neutral für die Polizei Sachsen
Interne KennungB9206
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransporter, neutral (4,1 t)
BeschreibungFür die Polizei Sachsen soll ein Transporter, neutral (4,1 t) geliefert werden.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
LosLOT-0002
TitelTransporter, neutral (5,5 t)
BeschreibungFür die Polizei Sachsen soll ein Transporter, neutral (5,5 t) geliefert werden.
Interne KennungLOT-0002