258495-2025 - Wettbewerb
Belgien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Achat de denrées alimentaires fraiches
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de denrées alimentaires fraiches
BeschreibungAchat de denrées alimentaires fraiches dans le cadre de la transition vers un système alimentaire sain et durable pour les cantines des établissements scolaires et de formation de la Province de Liège (2 ans + 2 reconductions expresses possibles d'un an chacune)
Interne Kennung2025-01446
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-01446 - 1
BeschreibungAchat de denrées alimentaires « fraîches » dans le cadre de la transition vers un système alimentaire sain et durable pour les cantines des établissements scolaires et de formation de la Province de Liège (2 ans + 2 reconductions expresses possibles d'un an chacune)
Interne Kennung1
258495-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes – Achat de denrées alimentaires fraiches
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-01446
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-01446 - 1
Identifiant interne: 1