2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de développements de solutions spécifiques informatiques et de tierce maintenance du parc applicatif de la ville de Lyon s'appuyant sur Selligent et Filenet
Beschreibung: Les accords-cadres ont pour objectif de répondre aux besoins de développements et de Tierce Maintenance Applicative (TMA), d'un portefeuille d'applications développées spécifiquement pour la Ville de Lyon
Interne Kennung: A5IT12312
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Périmètre applications s?appuyant sur Selligent
Beschreibung: Prestations de développements de solutions spécifiques informatiques et de tierce maintenance applicative du parc applicatif de la Ville de Lyon (périmètre applications s'appuyant sur Selligent)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Périmètre applications s?appuyant sur Filenet
Beschreibung: Prestation de développements de solutions spécifiques informatiques, de tierce maintenance applicative du parc applicatif de la Ville de Lyon (périmètre applications s?appuyant sur Filenet) et de maintenance du socle Filenet
Interne Kennung: 02