2. Verfahren
Verfahren
Titel: GROUPEMENT DE COMMANDES Préparation et livraison de repas en liaison froide pour les Services Petite Enfance - Enfance - Jeunesse de la Communauté de Communes des Coteaux Arrats Gimone (3CAG) & Préparation et livraison de repas en liaison froide pour le Service Restauration scolaire de la Commune de Gimont
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide
Interne Kennung: GC_Restauration
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service intercommunal Petite Enfance - Avec la 3CAG
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide pour le Service Petite Enfance (Maison de l'Enfance et de Loisirs - MEL) de la 3CAG
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Service intercommunal Centres de Loisirs et Service communal Restauration scolaire
Beschreibung: Préparation et livraison de repas en liaison froide pour les Centres de Loisirs (Maternel, Elémentaire et Ados) de la 3CAG et pour le Service de Restauration scolaire de la Commune de GIMONT
Interne Kennung: 2