258537-2026 - Ergebnis
Österreich – Instrumentenlandesystem (ILS) – Neue HW-Version für die IGS-Anlagen LOWI (OEV) und Aichberg (OEJ)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neue HW-Version für die IGS-Anlagen LOWI (OEV) und Aichberg (OEJ)
Beschreibung: Österreichweite HW-Harmonisierung der ILS Systemlandschaft und Ersatzteile als ILS Nachtragsleistung beim ursprünglichen Lieferanten.
Interne Kennung: 2026_106
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34963000 Instrumentenlandesystem (ILS)
5. Los
Los: LOT-7412
Beschreibung: Österreichweite HW-Harmonisierung der ILS Systemlandschaft und Ersatzteile als ILS Nachtragsleistung beim ursprünglichen Lieferanten
Interne Kennung: 1