258540-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Edelstahlarbeiten Freibad Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEdelstahlarbeiten Freibad Süd
BeschreibungSanierung des Freibades Süd in Recklinghausen - Edelstahlarbeiten
Interne KennungV068 25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmläufe und Absperrungen der Becken, Sprungturm, Wellenrutsche und Aufsichtsstand