258547-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vorgefertigte Gebäude – Rahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen
BeschreibungRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232221 Umspann-Unterstation
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Schaltstelle (4 Kabelfelder)
BeschreibungRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Schaltstelle (4 Kabelfelder)
Interne KennungPG_260203_Los 1
LosLOT-0002
TitelRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Netzstation bis 630 kVA
BeschreibungRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Netzstation bis 630 kVA in quotierter Auftragsvergabe
Interne KennungPG_260203_Los 2
LosLOT-0003
TitelRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Übergabestation bis 630 kVA
BeschreibungRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Übergabestation bis 630 kVA in quotierter Auftragsvergabe
Interne KennungPG_260203_Los 3
LosLOT-0004
TitelRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Netzstation bis 1.000 kVA
BeschreibungRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Netzstation bis 1.000 kVA in quotierter Auftragsvergabe
Interne KennungPG_260203_Los 4
LosLOT-0005
TitelRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Übergabestation bis 1.000 kVA
BeschreibungRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Übergabestation bis 1.000 kVA in quotierter Auftragsvergabe
Interne KennungPG_260203_Los 5
LosLOT-0006
TitelRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Netzstation bis 2x1.000 kVA
BeschreibungRahmenverträge zur Lieferung von MS Stationen - Netzstation bis 2 x 1.000 kVA in quotierter Auftragsvergabe
Interne KennungPG_260203_Los 6