258548-2026 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiausrüstung – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von verschiedenen Handfesseln sowie Schneidwerkzeugen für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von verschiedenen Handfesseln sowie Schneidwerkzeugen für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von verschiedenen Handfesseln sowie Schneidwerkzeugen für die Polizei Sachsen
Interne KennungB9174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Einweghandfesseln
BeschreibungFür die Polizei Sachsen sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages Einweghandfesseln gemäß der Leistungsbeschreibung auf Abruf geliefert werden.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn des Vertrages mit Zuschlagserteilung. Rahmenvertrag über 24 Monate mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre.
LosLOT-0002
TitelLieferung von Textil-Handfesseln
BeschreibungFür die Polizei Sachsen sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages Textil-Handfesseln gemäß der Leistungsbeschreibung auf Abruf geliefert werden.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLieferung von verschiedenen Schneidwerkzeugen
BeschreibungFür die Polizei Sachsen sollen im Rahmen eines Rahmenvertrages verschiedene Schneidwerkzeuge gemäß der Leistungsbeschreibung auf Abruf geliefert werden.
Interne KennungLOT-0003