See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de transports scolaires des élèves et étudiants en situation de handicap
Beschreibung: Service de transports scolaires des élèves et étudiants en situation de handicap
Interne Kennung: 2024-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Secteurs de Cahors, Castelnau-Montratier, Saint-Alauzie, Luzech, Montcuq-en-Quercy-blanc
Beschreibung: Secteurs de Cahors, Castelnau-Montratier, Saint-Alauzie, Luzech, Montcuq-en-Quercy-blanc
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Secteurs de Cajarc, Figeac, Bagnac-sur-Célé, Lacapelle-Marival, Latronquière
Beschreibung: Secteurs de Cajarc, Figeac, Bagnac-sur-Célé, Lacapelle-Marival, Latronquière
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Secteurs de Bretenoux, Saint-Céré, Gramat
Beschreibung: Secteurs de Bretenoux, Saint-Céré, Gramat
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Secteurs de Souillac, Vayrac, Martel
Beschreibung: Secteurs de Souillac, Vayrac, Martel
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Secteurs de Gourdon, Salviac, Puy-l'Evêque, Prayssac
Beschreibung: Secteurs de Gourdon, Salviac, Puy-l'Evêque, Prayssac
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - Les établissements scolaires extérieurs au Département du Lot
Beschreibung: Les établissements scolaires extérieurs au Département du Lot
Interne Kennung: 6