258556-2023 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
One Identity Professional Services
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 4.2/1001241548/Fe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
EVB-IT Dienstvertrag One Identity Professional Services 2023-2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines EVB-IT Dienstvertrages für die Jahre 2023 bis 2027 für die Anwendung One Identity für die Polizei des Landes Nordrhein-Westfalen