258558-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Berufsausbildung – Actions de formation dans le cadre de CampusAtlas « Premiers Secours en Santé Mentale»
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelActions de formation dans le cadre de CampusAtlas « Premiers Secours en Santé Mentale»
BeschreibungActions de formation dans le cadre de CampusAtlas « Premiers Secours en Santé Mentale»
Interne Kennung2026_ATLAS_AO_DEV_15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, issu de l'Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la Commande Publique et du Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique. La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du code de la commande publique. Le marché est couvert par l'accord international sur les marchés publics (AMP).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - PSSM standard et jeune - Métropole
BeschreibungLot 1 - PSSM standard et jeune - Métropole
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 - PSSM standard et jeune - DROM 1
BeschreibungLot 2 - PSSM standard et jeune - DROM 1
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3 - PSSM standard et jeune - DROM 2
BeschreibungLot 3 - PSSM standard et jeune - DROM 2
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelLot 5 - PSSM standard - DROM 1
BeschreibungLot 5 - PSSM standard - DROM 1
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLot 6 - PSSM standard- DROM 2
BeschreibungLot 6 - PSSM standard- DROM 2
Interne Kennung6
LosLOT-0004
TitelLot 4 - PSSM standard- Métropole
BeschreibungLot 4 - PSSM standard- Métropole
Interne Kennung4