2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un dispositif de réduction de la vulnérabilité des biens et des personnes face aux risques fluviaux-maritime
Beschreibung: Mise en place d'un dispositif de réduction de la vulnérabilité des biens et des personnes face aux risques fluviaux-maritime
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001