2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pavillons France Global Europe
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la production, la construction et la gestion des exposants de pavillons France organisés par Business France sur les salons en Europe et au Royaume-Uni en 2027-2028 et possiblement en 2029 et 2030.
Interne Kennung: CS26.05
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Documents de marché
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la production, la construction et la gestion des exposants de pavillons France organisés par Business France en Europe et au Royaume-Uni en 2027-2828 et possiblement en 2029 et 2030. La prestation inclue : La fabrication, préparation des éléments nécessaires au projet, Le transport, la manutention et la logistique des éléments, La construction du pavillon (montage et démontage), La maintenance pendant la durée du salon, Le nettoyage de fin de montage et démontage, La maintenance et le stockage entre les salons des éléments standards et sur mesure spécialement construits pour Business France, La gestion des exposants, Le suivi relationnel et administratif, et les assurances.