258590-2023 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Lokales Netz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalpakt KJF Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: KJF-001-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32410000 Lokales Netz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung der KJF Schulstandorte zum Digitalpakt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 WLAN Infrastruktur Augsburg und Dürrlauingen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage der WLAN Access Points
Los 2 WLAN Infrastruktur Allgäu
Los-Nr.: 2
Lieferung und Montage WLAN Access Point`s
Los 3 digitale Tafelsysteme inkl. Halterungen
Los-Nr.: 3
Lieferung und Montage von digitalen Tafelsystemen
Los 4 Standard-EDV
Los-Nr.: 4
Standard EDV Ausstattung der Schulstandorte gem. Leistungsverzeichnis
Los 5 Apple iPads inkl. Zubehör
Los-Nr.: 5
Lieferung von Apple iPads inkl. Zubehör
Los 6 3-D Drucker
Los-Nr.: 6
Lieferung eines 3D-Drucksystemes
Los 7 digitales KFZ-Kalibrierset, Diagnosegerät
Los-Nr.: 7
Lieferung digitales KFZ-Kalibrierset, Diagnosegerät
Los 8 Kassensystem für Gastrobereich
Los-Nr.: 8
Kassensytem für Gastrobereich gem. Leistungsverzeichnis
Los 9 Lasergravierer Cutter
Los-Nr.: 9
Lasergravierer Cutter gem. Leistungsverzeichnis
Los 10 digitales Distanzmessgerät
Los-Nr.: 10
digitales Distanzmessgerät gem. Leistungsverzeichnis
Los 11 WLAN Wärmebildkamera
Los-Nr.: 11
WLAN Wärmebildkamera gem. Leistungsverzeichnis
Los 12 Farbmessgerät
Los-Nr.: 12
Farbmessgerät gem. Leistungsverzeichnis