258601-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Ortsfeuerwehr Arnsdorf-Hilbersdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Ortsfeuerwehr Arnsdorf-Hilbersdorf
BeschreibungBeschaffung Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Ortsfeuerwehr Arnsdorf-Hilbersdorf
Interne KennungVB 25_079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001