See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à manifestation d'intérêt pour l'occupation de différents sites en vue de l'installation et de l'exploitation de centrales photovoltaïques à Ambarès-et-Lagrave
Beschreibung: Appel à manifestation d'intérêt pour l'occupation de différents sites en vue de l'installation et de l'exploitation de centrales photovoltaïques à Ambarès-et-Lagrave
Interne Kennung: 2025-AP-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1614903