See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO25-3621- Raamovereenkomst ongediertebestrijding voor de leden van de Associatie KU Leuven vzw, Centrum voor Levende Talen vzw, Z.org KU Leuven
Beschreibung: QMMO25-3621 - Raamovereenkomst ongediertebestrijding voor de leden van de Associatie KU Leuven vzw, Centrum voor Levende Talen vzw, Z.org KU Leuven
Interne Kennung: QMMO25-3621
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO25-3621 - 1
Interne Kennung: 1