See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei baugleichen mittleren Löschfahrzeugen MLF mit Beladung für die FF Grafenberg und die FF Herrnsberg der Stadt Greding, Lkr. Roth
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen Mittleren Löschfahrzeuge MLF mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Vorherige Bekanntmachung: 481351-2023
Interne Kennung: AV1F3656
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von zwei baugleichen Fahrgestellen für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen Fahrgestellen für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von zwei baugleichen Aufbauten für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF
Beschreibung: Lieferung von zwei baugleichen Aufbauten für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladungen für zwei baugleiche Mittlere Löschfahrzeuge MLF
Beschreibung: Lieferung der Beladungen für zwei baugleiche Mittlere Löschfahrzeuge MLF, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit