2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrêt technique 2026 du navire océanographique L’Atalante
Beschreibung: Arrêt technique 2026 du navire océanographique L’Atalante
Interne Kennung: GNVR-06-2026
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GNVR-04-2026