See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saint-Denis-de-l'Hôtel - Les Dords - Réhabilitation d'un ensemble immobilier de 106 logements
Beschreibung: Saint-Denis-de-l'Hôtel - Les Dords - Réhabilitation d'un ensemble immobilier de 106 logements
Interne Kennung: 2025-M0050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - traitement des façades (insertion 10%)
Beschreibung: Lot n°1 - traitement des façades (insertion 10%)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - menuiseries extérieures et métallerie (insertion 5%)
Beschreibung: Lot n°2 - menuiseries extérieures et métallerie (insertion 5%)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - couvertures, combles
Beschreibung: Lot n°3 - couvertures, combles
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - menuiseries intérieures, cloisons, gros oeuvre (insertion 10%)
Beschreibung: Lot n°4 - menuiseries intérieures, cloisons, gros oeuvre (insertion 10%)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - revêtement de finition (insertion 5%)
Beschreibung: Lot n°5 - revêtement de finition (insertion 5%)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - chauffage, ventilation (insertion 10%)
Beschreibung: Lot n°6 - chauffage, ventilation (insertion 10%)
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - courants forts et faibles (insertion 10%)
Beschreibung: Lot n°7 - courants forts et faibles (insertion 10%)
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten