258647-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Baum- und Heckenschnitt – Fauchage et élagage de la voirie communale - 2025-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fauchage et élagage de la voirie communale - 2025-2029
Beschreibung: Entretien de la végétation dans l'emprise des voies entretenues par la commune de Mauges sur Loire
Interne Kennung: 2025-013-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fauchage et élagage de la voirie communale - 2025-2029