2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites en BT > 36 kVA
Beschreibung: Sites en BT > 36 kVA
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: Sites en BT < 36 kVA
Beschreibung: Sites en BT < 36 kVA