See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kontrakt om levering af avisportal til Folketinget
Beschreibung: Formålet med kontrakten er at sikre Folketinget nem adgang til en Avisportal, der udstiller et stort antal af danske aviser og tidsskrifter.
Interne Kennung: 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000