2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT D'ECOLIERS EN DEHORS DES LIGNES REGULIERES SUR LE TEMPS SCOLAIRE ET PERISCOLAIRE - TRANSPORT DES ENFANTS DU GROUPE SCOLAIRE PAUL DOUMER PENDANT LES TRAVAUX DE L' ETABLISSEMENT AU GROUPE SCOLAIRE B.PROFIT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums comprennent les différentes reconductions. La valeur estimée indiquée représente le montant maximum alloué incluant l'ensemble des reconductions
Interne Kennung: 2025.FCS.ECOL.0057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1635270
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires