See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Küchenreparatur
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Wartungs- und Reparaturaufträge für alle Maschinen und Gerätschaften in den Aufbereitungsküchen des Jugendamtes.
Vorherige Bekanntmachung: 623899-2023
Interne Kennung: 2023-151-Gre-O-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Laufzeit: ab Zuschlagserteilung, frühstens ab 01.01.2024. Die Vertragslaufzeit für die Rahmenvereinbarung umfasst 24 Monate mit der dreimaligen Option einer automatischen Verlängerung um jeweils weitere 12 Monate bis zu einer maximalen Gesamtlaufzeit von 48 Monaten, sofern nicht 6 Monate vor Ablauf des jeweiligen Vertragsjahres durch den Auftraggeber gekündigt wird.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Vertragslaufzeit für die Rahmenvereinbarung umfasst 24 Monate mit der dreimaligen Option einer automatischen Verlängerung um jeweils weitere 12 Monate bis zu einer maximalen Gesamtlaufzeit von 48 Monaten, sofern nicht 6 Monate vor Ablauf des jeweiligen Vertragsjahres durch den Auftraggeber gekündigt wird.