258665-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – Prestations de services de nettoyage des locaux et des vitreries de la galerie Colbert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de nettoyage des locaux et des vitreries de la galerie Colbert
Beschreibung: Prestations de services de nettoyage des locaux de la galerie Colbert
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage vitreries de la galerie Colbert
Beschreibung: Prestations de nettoyage des vitreries de la galerie Colbert
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de la galerie Colbert
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux de la galerie Colbert