258667-2026 - Wettbewerb
Österreich – Fassadenarbeiten – 560 Kirchdorf an der Krems, Weinzierlerstr. 22, BSZ Kirchdorf, Vorgehängte Fassade für die Thermische Sanierung / Fassadensanierung,
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel560 Kirchdorf an der Krems, Weinzierlerstr. 22, BSZ Kirchdorf, Vorgehängte Fassade für die Thermische Sanierung / Fassadensanierung,
BeschreibungVorgehängte Fassade für die Thermische Sanierung / Fassadensanierung, BSZ Kirchdorf, 4560 Kirchdorf an der Krems
Interne KennungAU 1322619
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-1660
Titel4560 Kirchdorf an der Krems, Weinzierlerstr. 22, BSZ Kirchdorf, Vorgehängte Fassade für die Thermische Sanierung / Fassadensanierung,
Interne Kennung1322619