258673-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas für die Stadt Ottweiler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas für die Stadt Ottweiler
BeschreibungLos 1: Lieferjahr 2026; Los 2: Lieferjahr 2027 und Los 3: Lieferjahr 2028; 2.300.000 kWh pro Lieferjahr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Erdgas
BeschreibungLieferjahr 2026
Interne KennungE23532863
LosLOT-0002
BeschreibungLieferjahr 2027
LosLOT-0003
BeschreibungLieferjahr 2028