258674-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Stadtbad Markranstädt - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtbad Markranstädt - Sanitär
Beschreibung: Sanitär
Interne Kennung: 156_SMS_01-2024-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 St. Kaltwasserverteiler DN 65 mit 4 Abgängen 300 m Mehrschichtverbundrohr DN 15 bis DN 50 350 m PE-Trinkwasserrohr DN 25 bis DN 65 1 St. Barrierefreie Dusche, Waschtisch und WC inkl. Haltegriffe 4 St. Elektr. Durchlauferhitzer 2 St. Waschtisch 1 St. Dusche 1 St. WC 1 St. Urinal 4 St. Außenduschen
Interne Kennung: LOT-0000