Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Stadt: Pfronten
Land, Gliederung (NUTS): Ostallgäu (DE27B)
Land: Deutschland
Geschätzte Dauer