2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwimmbad Fohrbach, BKP 282.6 Folienersatz Aussenbecken
Beschreibung: Beckenbekleidungen mit Folie oder GFK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212100 Freizeiteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bekleidung grosse Aussenbecken mit Folie
Beschreibung: Bekleidung Aussenbecken mit Folie, rund m2 2'500, mit Nebenleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Los: LOT-0002
Titel: Bekleidung grosse Aussenbecken mit GFK
Beschreibung: Bekleidung Aussenbecken mit GFK, rund m2 2'500, mit Nebenleistungen
Los: LOT-0003
Titel: Beckenbekleidung Kinderplanschbecken mit GFK
Beschreibung: Bekleidung Aussenbecken mit GFK, rund m2 230, mit Nebenleistungen