2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de végétaux et d'accessoires nécessaires à leur plantation sur le territoire du département de l'Hérault
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des prestations figure au Cahier des clauses techniques particulières (CCTP), pour chaque lot. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: CA2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Végétaux classiques
Beschreibung: Fourniture et livraison de végétaux et d'accessoires nécessaires à leur plantation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Végétaux labellisés Végétal local ou équivalent
Beschreibung: Fourniture et livraison de végétaux sauvages d'origine locale (végétaux labellisés Végétal local ou équivalent) et d'accessoires nécessaires à leur plantation
Interne Kennung: 2