See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het uitvoeren van diensten inzake 'headhunting'
Beschreibung: Zie selectieleidraad voor meer informatie
Interne Kennung: PLSTK-2025/2-HH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: Generalisten
Beschreibung: Zie selectieleidraad voor meer informatie.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: IT en data
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3: Techniek en engineering
Interne Kennung: 3