258746-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Zytometer – BD FACSDiscover A8 Zellanalysesystem
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBD FACSDiscover A8 Zellanalysesystem
BeschreibungDer Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Beschaffung eines "BD FACSDiscover A8 Zellanalysesystems" von dem Unternehmen BECTON DICKINSON GmbH.
Interne Kennung30053616
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434510 Zytometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
5. Los
LosLOT-0001