Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 31712331 Photovoltaische Zellen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 42511110 Wärmepumpen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 44621200 Heizkessel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)
Land: Polen
Allgemeine Informationen