258758-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schutzausrüstung – 6002840373-BAAINBw E2.2W - ABC - Schutz Kombination pers. leicht, gem. TL 8415-0283, 3-Farben-Tarndruck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002840373-BAAINBw E2.2W - ABC - Schutz Kombination pers. leicht, gem. TL 8415-0283, 3-Farben-Tarndruck
BeschreibungBei der zu beschaffenden Leistung handelt es sich um ABC Schutz Kombinationen im 3-Farben-Tarndruck, gem. TL8415-0283.
Interne Kennung6002840373-BAAINBw E2.2W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKOMBINATION(1), ABC-SCHUTZ
Beschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Interne KennungLOT-0010