Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Geforderte Leistungspunkte pro Stellenveröffentlichung
2. Textoptimierungen und redaktionelle Prüfung für unsere Stellenausschreibungen nach Kriterien für ein erfolgreiches Suchmaschinenmarketing und verbesserte Zielgruppenansprache,
5. Monitoring und Erfolgsmessung nach gemeinsam festgelegten Kennzahlen, so dass die gewählte Suchstrategie je Ausschreibung fortlaufend optimiert werden kann.