25877-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Dekorationsartikel – Fourniture de magnets souvenir rigides personnalisés destinés à la revente dans les librairies-boutiques du CMN.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de magnets souvenir rigides personnalisés destinés à la revente dans les librairies-boutiques du CMN.
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande ayant pour objet la fourniture de magnets souvenir rigides personnalisés destinés à la revente dans les librairies-boutiques du CMN.
Interne Kennung: 26-2003-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de magnets rigides personnalisés destinés à la revente dans les librairies-boutiques du CMN
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement