SbaD Komplexmaßnahme Krbw Großkorbetha, GE Weißenfels – Großkorbetha km 29,011 – km 24,675 Str. 6340 Halle (Saale) Hbf – Baunatal-Guntershausen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen:
— ca. 850 h Sicherungsaufsicht,
— ca. 2 000 h Sicherungsposten,
— ca. 6 700 m Feste Absperrung,
— ca. 4 500 m ATWS, Signalisierung,
— ca. 120 h Bahnerdungsberechtigter und Schaltantragsteller.