258775-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Concours de maîtrise d'oeuvre extension-restructuration de L'HÔTEL DU RHIN de Chalampé
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de maîtrise d'oeuvre extension-restructuration de L'HÔTEL DU RHIN de Chalampé
BeschreibungConcours de maîtrise d'oeuvre extension-restructuration de L'HÔTEL DU RHIN de Chalampé
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcours de maîtrise d'oeuvre
BeschreibungExtension-restructuration de l'Hôtel du Rhin de Chalampé