25878-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Glas- und Fenstereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Fenstereinigung
BeschreibungKomplette Glas- und Fensterreinigung zweimal pro Jahr und Reinigung der Glasflächen der Hülle bis 240 cm auf Abruf. Es soll ein Werkvertrag über 3 Jahre mit der einmaligen Option um Verlängerung von einem Jahr abgeschlossen werden.
Vorherige Bekanntmachung21090-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1