Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen:
— ca. 10 840 h Sicherungsaufsicht,
— ca. 22 150 h Sicherungsposten,
— ca. 10 000 m Feste Absperrung,
— ca. 400 m ATWS,
— ca. 850 h Bahnerdungsberechtigter,
— ca. 600 h Schaltantragsteller,