See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique dans la mise en place du dispositif de suivi régulier des rejets auprès des établissements industriels assujettis à la redevance pour pollution de l’eau d’origine non domestique et délivrance de l’agrément
Beschreibung: Assistance technique dans la mise en place du dispositif de suivi régulier des rejets auprès des établissements industriels assujettis à la redevance pour pollution de l’eau d’origine non domestique et délivrance de l’agrément
Vorherige Bekanntmachung: 827316-2025
Interne Kennung: 25AOI10_11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance technique à la mise en place et l’élaboration du dossier de demande d’agrément du dispositif de suivi régulier des rejets
Beschreibung: Assistance technique à la mise en place et l’élaboration du dossier de demande d’agrément du dispositif de suivi régulier des rejets
Los: LOT-0002
Titel: Délivrance de l’agrément du dispositif de suivi régulier des rejets
Beschreibung: Délivrance de l’agrément du dispositif de suivi régulier des rejets
Interne Kennung: 2